Главная страница / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации

Дмитренко Наталья Борисовна

Образование высшее
                               Соответствует квалификационным характеристикам по должности "Руководитель"

Общий стаж 38 лет, педагогический стаж 13 лет

Повышение квалификации:

ООО "Высшая школа делового администрирования" по программе "Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС",

72ч 29 января 2021

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" пр программе " Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 72 ч., 18.05.2020 г.

АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по дополнительной профессиональной программе «Управление образовательной организацией в условиях действующего законодательства», 72 ч. 15 сентября 2017 год.

ГАУ ДПО "Карельский институт развития образования" по программе: «Обучение управленческих команд в муниципальных системах образования для эффективной реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч, №2122 от 26 сентября 2014

ГОУ РК "ИПКРО" "Менеджмент в образовании" 2012 г.

Награждена Почётным званием "Почётный работник общего образования Российской Федерации",

Благодарственным письмом Главы местного самоуправления

Пустовалова Александра Григорьевна

Высшая квалификационная категория
Соответствует квалификационным характеристикам по должности "Заместитель руководителя".

Педагогический стаж (общий) 25 лет
Повышение квалификации:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"по программам:  "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации", 24 ч., "Основы информационной безопасности детей", 22 ч. 28.04.2020.

ООО "Высшая школа делового администрирования" по программе "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ", 72 ч, "Оказание первой помощи", 72 ч, 13 октября 2018 г.

ГАУ ДПО "Карельский институт развития образования"«Современный образовательный менеджмент», 31.03.2017, 36 часов.

ГАУ ДПО "Карельский институт развития образования""Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: управленческие и методические аспекты  внедрения, №1265 от 22 мая 2014г., 72 ч.

ГАОУ РК "ИПКРО"  "Обновление содержания дошкольного образования в ОС "Школа 2100". Программа «Детский сад 2100» в условиях ФГТ, 72 ч. 19 апреля 2013.

Награждена Почётной грамотой Министерства Образования Республики Карелия.

Награждена Почетной грамотой Администрации Петрозаводского городского округа.

Награждена Благодарственным письмом Администрации Петрозаводского городского округа.

Кузьменко Наталья Юрьевна

Заместитель заведующего по АХР

Общий стаж 15 лет

Награждена Почётной грамотой Администрации Петрозаводского городского округа

Макарова Клара Александровна

Образование среднее профессиональное

Общий стаж 47 лет, педагогический стаж 46 лет

Повышение квалификации:

ГАПОУ РК " Петрозаводский педагогический колледж" по программе: " Современные образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС в дошкольном образовательном учреждении", 72 ч. 22.11.2019 г.

Курсы Суворовой Т.И.(лицензия: А №000195, №233 от 27.05.2011)

Тема: Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС ДО в процессе развития навыков танцевального движения» 03.06.2015, 72 ч.

ГАОУ РК ИПКРО по программе  «Новые подходы к музыкальному воспитанию дошкольников в условиях современной модели образования», 72 ч.18.10.2012.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования РК

Награждена Благодарственным письмом  Главы местного самоуправления

Гольм Елена Леонидовна

Музыкальный руководитель (ясли)

Образование среднее профессиональное

Общий стаж (педагогический)  22 лет

Повышение квалификации:

ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж" по программе "Современные образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС в дошкольном образовательном учреждении", 72 ч., 22.11.2019.

ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»

«Современные образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС  в дошкольном образовательном учреждении», 72 часа.30.04.2015

Награждена Почётной грамотой Министерства образования РК.

БанниковаБанникова Наталья Анатольевна

Педагогический стаж 14 лет

Повышение квалификации: ООО «Высшая школа делового администрирования»  «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного  возраста», 29.01.2021 г, 72 ч

МАУ ДПО Петрозаводского городского округа "Центр развития образования" по программе "Создание образовательного пространства для детей ОВЗ в условиях ФГОС ДО"(2 модудя по 36 ч, всего 72 ч.), 02.03.2018.

ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Профилактика ПАВ- работа с семьёй для благополучия ребёнка», в объёме 16 часов. № 303, от 09.10.2015.

Семинар «Психолого-педагогическое тьютерское сопровождение ребёнка(детей) с ОВЗ в образовательных организациях: опыт работы», 2016 год,  12ч.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Республики Карелия.

Награждена Почётной грамотой Администрации Петрозаводского городского округа.

Демьянчук Оксана Владимировна

Образование высшее

Соответствует квалификационным характеристикам по должности "Инструктор по физической культуре"

Награждена Благодарственным письмом  Главы местного самоуправления

Общий (педагогический) стаж: 5 лет.

Повышение квалификации: ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж" по программе "Физическая культура в дошкольных образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч. 22.11.2019 г.

Дата изменения информации: 09.04.2021 11:35