Главная страница / Новости / 2018 / Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

26 октября 2018

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в проведении в октябре-ноябре 2018 года пятого юбилейного Единого урока по безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок).

Единый урок проводится во всех образовательных организациях Российской Федерации.

Единый урок представляет собой цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, а также направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности детей в информационном пространстве.

Единый урок, включая его мероприятия и информационно-методический контент по его проведению, ориентирован на возраст детей и подростков с 5 до 19 лет, что позволяет организовать обучение информационной безопасности и цифровой грамотности детей в старших группах детского сада и школьников.

Смотреть также