Главная страница / Новости / 2018 / Презентация сборника

17 мая 2018

Презентация сборника

16 мая в МДОУ «Детский сад № 41» в МДОУ  «Детский сад № 41» состоялась презентация нового сборника песен музыкального руководителя  МДОУ № 41, поэта и композитора Макаровой Клары Александровны «Рябиновая осень».

На презентации прозвучали песни Клары Макаровой о родном крае, о подвиге наших земляков в годы Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовали: музыкальные руководители города и республики, ансамбль «Надежда», ансамбль «Перегудки»,заслуженный работник культуры России Дорошина Нина Ивановна,  представитель Центра военно-патриотического и гражданского воспитания города Москвы Терехова Анна Геннадьевна. Высокий уровень  проведения мероприятия отметила Кривицкая Наталья Арвовна  - Главный специалист управления образования.

Смотреть также