Главная страница / Новости / 2017 / Конкурс ЛЭПБУКОВ

03 апреля 2017

Конкурс ЛЭПБУКОВ

30 марта в МДОУ "Детский сад № 41" прошёл педагогический совет по теме: "Формирование представлений о безопасности жизнедеятельности у дошкольников". В рамках работы по приоритетной годовой задаче педагоги представили на конкурс развивающие пособия - лэпбуки, изготовленные своими руками. По итогам конкурса 1 место было присвоено педагогам Егоровой Александре Михайловне и Сергеевой Татьяне Викторовне за лэпбук "Бережём своё здоровье"; 2 место заняли педагоги Гордеева Лариса Анатольевна и Елисеева Светлана Валерьевна (лэпбук "Безопасность"), 3 место занял педагог-психолог Банникова Наталья Анатольевна (лэпбук "Хорошее настроение").

Поздравляем победителей и объявляем благодарность всем участникам!

Использование развивающих лэпбуков в образовательной деятельности, позволит сформировать у детей осознанное представление о безопасности жизнедеятельности, в игровой форме познакомит детей с правилами поведения в различных жизненных ситуациях.