Главная страница / Новости / 2016 / Презентация нового сборника Клары Макаровой "Добрый гномик"

31 мая 2016

Презентация нового сборника Клары Макаровой "Добрый гномик"

30 мая в МДОУ «Детский сад № 41» состоялась презентация нового сборника песен Клары Макаровой «Добрый гномик». На презентации присутствовало белее 30 музыкальных руководителей города Петрозаводска. В сборник вошло  25 новых песен для детей дошкольного возраста. Музыкальные произведения Клары Макаровой  просты, доступны, красивы, мелодичны и понятны детям.  Песни из нового сборника исполнили воспитанники группы «Улыбка», "Солнышко", "Радуга", а также выпускница МДОУ «Детский сад № 41» Свидская Кристина. Музыкальные руководители города  высоко оценили значение таких встреч для обогащения их творческого арсенала новыми музыкальными произведениями для детей.